При раздели имущества после развода кредиты делятся между супругами дело в том что кредиты были оформлены в браке на меня.

• г. Иркутск

При раздели имущества после развода кредиты делятся между супругами дело в том что кредиты были оформлены в браке на меня.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу долги делятся между супругами в равных долях