Обеспокоена безопасностью - Могут ли оформить кредит без моего согласия после запроса документов на презентации косметики?

• г. Сургут

На днях была приглашена на презентацию косметики, где у меня потребовали на ресепшине паспорт, якобы для регистрации пациентов, потом еще попросили пенсионное удостоверение. .. могут ли они без моего ведомо оформить кредит... я никаких документов не подписывала... ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ...

Ответы на вопрос (3):

Галина, если кредит, то вы должны были его подписать. Но вы ведь не подписывали? вы хорошо помните? Вас могут еще раз пригласить и подсунуть уже оформленный по вашим документам договор. ВЫ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ничего.

Да, можете обратиться, Галина

В салоне косметики сделали скан.моего паспорта . У этого салона плохая репутация они оформляют кредиты на пациентов....Что сделать мне ,чтоб не допустить оформления на меня кредит....может обратиться в полицию..