Оформление кредита без согласия - могут ли это сделать без вашего ведома?

• г. Челябинск

Обратилась в помощь предоставления кредита, они попросили сканом скинуть все документы в Москву: паспорт, 2 НДФЛ, трудавая книжка. Могут ли они без моего ведома оформить на меня кредит?

Ответы на вопрос (3):

Только если будет подделана Ваша подпись.

В кредитном договор должна быть ваша подпись, поэтому без вашего ведома кредит не дадут- если только не подделают вашу подпись

Уже оформили. Ждите уведомления из банков.