Как восстановить финансовую стабильность после двухлетнего лишения прав в сфере такси и выплатить пенсионные требования?

• г. Москва

Я был предпринимателем сфера такси, на два года лишили прав доход не получал, сейчас за эти два года пенсионный требует деньги, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, все правильно, ИП независимо от прибыли, уплачивает в ПФР взносы за себя, как за работающего гражданина

Добрый день. Платить, т.к. Вам следовало сразу закрыть свое ИП

Платить взносы в пенсионный.