Правомерность требований налоговой инспекции по оплате задолженности за неперерегистрацию индивидуальным предпринимателем до 2004 года

• г. Самара

Я была индивидуальным предпринимателем до 2004 года, т. е. до того времени как ввели Единый Государственный реестр индивидуальных предпринимателей. Для того, чтобы дальше продолжать быть предпринимателем, нужно было перерегистрироваться. Я просто не перерегистрировалась, и должна была автоматически выбыть из предпринимателей (так мне подсказали). Теперь в 2015 году налоговая инспекция требует от меня деньги за все годы - а это около 100 тыс. руб.

Правомерно ли это?

Мало того, по исполнительному листу после суда, на котором меня не было, повесток я не получала, за решение суда не расписывалась, о решении не была извещена, из зарплаты вычитают по 10 тыс. руб.

Посоветуйте, пож-та,что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение, но, боюсь, вы все уже пропустили и ничего не изменить, все вычтут с заплаты.