Нарушение правил движения и распитие алкоголя - будут ли меня ставить на учет?

• г. Ярославль

Раньше был на комиссии, так как перешёл дорогу в неположенном месте. Сделали устное предупреждение. Вчера меня забрали за распитие алкоголя. Признался честно, что пил 0.5 пива. Написали протокол, известили родителей и отпустили. Мне 17 лет. поставят ли меня на учет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, скорее всего поставят вас на учет.

наверняка, поставят, "Лиза"