Мне 17 лет - Вопросы о постановке на учет после доставления в отдел за распитие и предыдущих нарушениях

• г. Санкт-Петербург

Мне 17 лет. был доставлен в отдел за распитие, я был полностью адекватен так как сделал один глоток пиво, вызвали на комиссию, меня поставят на учет? До этого тоже был один протокол, тоже за распитие, но там в алые паруса на меня напали отморозки, и меня забрали в больницу и там уже выявили отравление алкоголем, но комиссии не было, просто один раз в отдел сходил, и обьяснительную написал протокол есть.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к комиссии, а не к адвокатам. Адвокаты могут защищать Ваши права на этой комиссии.