Как не платить штрафы по ПДД, прошедшим более года - детали и условия

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня было нарушение ПДД прошлом году и я оплатил штраф, но забыл квитанцию отнести в ГАИ и потерял. Штраф в каждой проверке органами ДПС фигурирует как не оплаченный.

Недавно услышал про поправку что можно не оплачивать штрафы которым прошло больше года, нужно только...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам надо обратится в банк, через который платили и получить у них доказательство платежа. Потом представите это доказательство в ГАИ и штраф уберут из неоплаченных