Продажа автомобиля с арестом - последствия и возможности переоформления на нового владельца

• г. Новосибирск

Хочу продать свое авто... пробиваю по базе гибдд арестов нет.. пробиваю по базе судебных приставов она в аресте... могу ли я продать а новый владелец ее поставить на учет? С приставами по месту прописки не могу связаться так как проживаю в настоящий момент в другом городе... чем мне грозит продажа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете продать, но новый владелец на учёт также не поставит

Машина в гибдд не фигурирует не в аресте не в угоне...у приставов в аресте..почему новый владелец не сможет поставить на учет?

Приставы просто ещё не передали информацию в ГИБДД, видимо арест установлен недавно. Передадут обязательно, у них ошибок не бывает(