При продаже авто оказалось, что оно находится в аресте - сможет ли новый владелец его оформить?

• г. Новосибирск

Решил продать свое авто пробиваю по базе гибдд все чисто не каких запретов нет.. пробил по базе суд. приставов она в аресте.. сможет ли новый владелец оформить машину на себя или в гаи скажут что он в аресте?

Ответы на вопрос (1):

Александр, нет, не сможет переоформить на себя.