Я скрылся с места ДТП, после того как моя машина сломала бампер другого автомобиля

• г. Сибай

Я ехал по крайней правой полосе а 2115 с лево от меня потом когда я выежал чуть вперёд то 2115 резко вывернула руль вмою сторону а я испугавшись отвернул руль ещё правее от этой машины. Приэтом у меня боковое зеркало сложилось. Я продолжал ехать на ходу поправил зеркало подумал что повреждений нет на моей гранте. Теперь суд скоро меня обвиняют что я скрылся с места сломал им бампер справой стороны. Я виноват теперь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, доказать свою правоту Вам может помочь только грамотный юрист/адвокат,, а так это статья 12.2.7 ч. 2 КоАП РФ.

Здравствуйте.

теперь суд скоро меня обвиняют что я скрылся с места сломал им бампер справой стороны .я виноват теперь.

Если по документам, составленным сотрудниками ДПС - вина в ДТП возложена на Вас - Вы вправе обжаловать протокол и постановление в 10 дневный срок...

Свою невиновность естественно надо доказывать - свидетельскими показаниями и любыми другими доказательствами.