Как мой свидетель может помочь мне доказать невиновность в ДТП по обвинению в скрытии места происшествия?

• г. Магнитогорск

У меня 1 свидетель могу ли я доказать что я в дтп не виновен т.к.меня осудили 1 сутки ареста по 2 части скрытие сместа дтп. в мою машину т.е. в крыло врезалась 2115 я вывернул руль правее ушел отстакновения. У меня сложилось зеркало и я на ходу поставил на место подумал ничего страшного не произшло и проехал на зелёный свет светофора и продолжал ехать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вас осудили не за то что вы виновны или нет. А за то что уехали с места ДТП

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

Я бы хотел высудить в свою пользу страховку т.к. меня стукнули а не я.

Так и спрашивайте.

В суд придется подавать на причинителя вреда.

Да правильно а будет ли победа.

Здравствуйте! победа будет

возможно...нужно видеть документы по делу.

Обратитесь на очную консультацию к юристу в своем городе.