Обязательно ли сигнализация для хранения оружия. Имеется мет. сейф, двойная мет. дверь. Спасибо заранее!.

• г. Нижнекамск

Обязательно ли сигнализациядля хранения оружия. Имеется мет. сейф, двойная мет. двер. Спасибо зарание!.

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязательного требования сигнализации в законе нет

Её навязывают сотрудники полиции, за каждую установленную в квартире сигнализацию им причитается бонус