Влияет ли время обучения на стаж службы в ОВД при получении социальной выплаты на жилье?

• г. Ярославль

Входит ли время обучения на очно-заочном (вечернем) отделении гражданского государственного ВУЗа в стаж службы в ОВД при предоставлении сотруднику ОВД единовременной социальной выплаты на приобретение жилья? Если да, то чем это регламентировано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только календарная служба, а не общая выслуга.