Кто несет ответственность за замену неисправного счетчика электроэнергии в приобретенной квартире вторичного рынка и что делать, если предыдущий владелец отказывается возмещать расходы?

• г. Пермь

Приобрели квартиру (вторичку), когда заехали узнали что счетчик электроэнергии не исправен купили новый, на кого ложатся затраты по замене счетчика (на прежнего хозяина или на нового, и как действовать если прежний хозяин отказывается возмещать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае все уже ложится на вас.