Сроки передачи конфискованного контрабандного товара исполнительной службе - почему прошло уже 3 месяца?

• г. Симферополь

У предприятия конфискован контрабандный товар. Хранится на складе предприятия под ответственность руководителя. Суд состоялся. Конфискат перешел в введение исполнительной службы. У меня вопрос к Вам, уважаемые юристы, есть ли установленные сроки, по истечению которых исполнительная служба должна товар забрать? Уже после решения суда 3 месяца прошло.

Ответы на вопрос (1):

могут оставить пока у вас, если нет места для хранения. видимо не могут реализовать