Как получить алименты на несовершеннолетнюю дочь, если отец не зарегистрирован и проживает в другом регионе?

• г. Ухта

Как можно добиться выплаты алиментов на несовершеннолетнюю дочь (10 лет), брак не был зарегистрирован и в свидетельстве о рождении в графе отец - прочерк. Отец ребенка проживает в другом регионе, точного адреса не знаю, только то,что живет в Калининграде. Уехал сразу после рождения ребенка. Буду признательна, вам, за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо установить факт отцовства через , только после этого Вы сможете взыскать с него алименты . Удачи Вам , Елена !