Необходимо подтверждение от банкротившейся ЗАО СК Русские страховые традиции о отсутствии выплат по ОСАГО в 2011 году для восстановления КБМ

• г. Москва

Я делал в 2011 году ОСАГО в ЗАО СК Русские страховые традиции, компания обонкротилась... а мне необходимо получить подтверждение, что они мне не делали выплат по ОСАГО. Это нужно для восстановления КБМ по ОСАГО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РСА.