Выяснилось что страховая компания РСТ (русские страховые традиции) виновника обанкротилась, что делать?

• г. Подольск

Выяснилось что страховая компания РСТ (русские страховые традиции) виновника обанкротилась, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Со всеми документами обратиться в РСА

Максим, необходимо обратиться в Российский Союз Автостраховщиков.

Страховая ответственность автостраховщиков перед своими клиентами по ОСАГО застрахована. Поэтому вам следует обратиться в Российское страховое обществ (РСА) для получения страховой выплаты.