Имеется легковой прицеп-дача без документов, но есть документы на другой прицеп. Возможно ли зарегистрировать в ГИБДД?

• г. Хабаровск

Имеется легковой прицеп-дача без документов, но есть документы на другой прицеп. Возможно ли зарегистрировать в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По другим документам? Нет конечно

Спросить
Пожаловаться

Имеется легковой прицеп без вин кода на кузове документы на сей прицеп отсутвуют, но имеется свидетельство на другой легковой прицеп (другой марки). Возможна ли эксплуатация в данной ситуации?

Я купил в пункте приема лома легковой прицеп без документов, отремонтировал его. Могу ли я оформить и зарегистрировать его в ГИБДД.

Купил с рук прицеп на легковой автомобиль в 1993 году. Переоформлять в ГИБДД сразу не стали а через год бывший хозяин прицепа умер. С 1993 года прицепом пользуюсь я.Как переоформить прицеп на меня? Говорят что есть закон [приобретательная давность] применима она здесь или нет и есть ли ещё какие способы зарегистрировать прицеп? Из документов есть только технический талон.

Пять лет назад купил тракторный прицеп без документов. Отремонтировали. Хочу зарегистрировать. На раме прицепа есть табличка завода изготовителя с номером. Возможно ли его оформить.

У меня есть заводской легковой прицеп без документов, но есть возможность приобрести документы. Могу ли я легализовать прицеп под эти документы.

Хочу приобрести у частного лица прицеп бывшей в экслуатации т.е. старый когда стали смотеть какие документы на этот прицеп у хазяина прицепа имеются паспорта транспортного транспортного средства мы не нашли вопрос должен ли имеется паспорт транспортного средства на легковой прицеп 1992 выпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли, прицеп (легковой) средством повышенной опасности и возможно ли предъявление страховых претензий к собственнику прицепа, прицеп сам без машины не ездит. Спасибо!

Купил прицеп уаз 8109 легковой на учете не стоял без документов могу я его зарегистрировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение