Проблемы с отчетом - как вернуть лишенную премию и решить конфликт с службой безопасности?

• г. Нефтекамск

Помогите пожалуйста! Работаю водителем вахтовым методом. Перед отъездом на работу перечислили деньги на дорогу, на проживание, питание и на заправку автомобиля топливом. По приезду отчитался перед службой безопасности, предоставил все чеки. Но служба безопасности не стала принимать отчет, начали кричать, обвинять в том что я присвоил эти деньги себе, и предоставил липовые чеки. Заставили писать объяснительную. Они не делали никаких запросов, не было никаких разбирательств! В итоге я узнаю через 3-их лиц что меня лишили 50% премии. Как мне быть, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию, "Светлана"

Обращайтесь в госинспекцию труда, прокуратуру.

Как мне быть , куда обращаться???

можно обратиться в трудовую инспекцию...а лучше сразу в суд...так надежнее.

Приказ о лишении премии нужно обжаловать..