Может ли мой муж, имеющий 40-летний трудовой стаж в Саратовской области и знак Отличник погранвойск 2 степени, получить звание Ветеран труда?

• г. Маркс

У моего мужа трудовой стаж в Саратовской области 40 лет. Награжден знаком Отличник погранвойск 2 степени. На что имеется архивная справка (Центральный пограничный архив ФСБ РФ). Имеет ли он право получить звание Ветеран труда. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению для получения ветерана нужны другие награды.