Может ли мой муж, имеющий 40-летний трудовой стаж в Саратовской области и знак Отличник погранвойск 2 степени, получить звание Ветеран труда?

• г. Маркс

У моего мужа трудовой стаж в Саратовской области 40 лет. Награжден знаком Отличник погранвойск 2 степени. На что имеется архивная справка (Центральный пограничный архив ФСБ РФ). Имеет ли он право получить звание Ветеран труда. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению для получения ветерана нужны другие награды.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер ФСБ. Награжден почетной грамотой от руководителя Пограничной службы ФСБ России, знаком Отличник погранвойск 2 степени приказом начальника пограничных войск КГБ СССР, медалью За отличие в военной службе 3 степени. Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда?

Я служил в пограничных войсках КГБ СССР. Награждён знаком "Отличник погранвойск II степени. Даёт ли это право мне получить "Ветерана труда"?

Меня зовут Жуков Олег Борисович. В 2016 г. я ухожу на пенсию по шахтовому стажу, но в период службы в армии я был награжден знаком Отличник погранвойск 1 степени (приказом председателя КГБ. СССР), имеется копия приказао награждении с архива ФСБ. Вопрос могу ли яполучить звание Ветеран труда, проживаю в Кемеровской области. Спасибо.

Меня зовут Жуков Олег Борисович. В 2016 г. я ухожу на пенсию по шахтовому стажу, но в период службы в армии я был награжден знаком Отличник погранвойск 1 степени (приказом председателя КГБ. СССР), имеется копия приказа о награждении с архива ФСБ. Вопрос могу ли я получить звание Ветеран труда, проживаю в Кемеровской области. Спасибо.

За время прохождения срочной воинской службы был награжден знаком отличник погранвойск 2 степени трудовой стаж 40.5 лет имею ли я право на ветерана труда.

Можно ли получить ветерана труда имея звание отличник погранвойск 2 степени и трудовой стаж 30 лет, проживающего в свердловской области.

Я служил в погранвойсках в 1972-1974 гг. Был награждён нагрудным знаком Отличник Погранвойск 2 степени.. и нагрудным знаком Отличник Советской Армии. Являются ли эти знаки основанием для получения звания Ветеран труда? Я сейчас на пенсии, общий трудовой стаж 40 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на получения знака ветеран труда.. награжден знаком.. отличник погран войск 2 степени.. стаж работы 34 года возраст 50 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение