Скажите нужно ли самому посылать копию апелляционной жалобы ответчику или это сделает суд.

• г. Москва

Скажите нужно ли самому посылать копию апелляционной жалобы ответчику или это сделает суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направьте копии жалобы в суд по количеству участников. суд сам все сделает

Татьяна, можете отправить сами, а квиток об отправке копии приложить к документам, направляемым в Суд, а можете -приложить пакет документов для суда и других участников процесса. Удачи!