Организация построила газовую котельную и зарегистрировала ее в регпалате - как правильно поставить на баланс котельную - отдельно здание и оборудование или всё вместе?

• г. Люберцы

Организация построила газовою котельную. Зарегистрировала в регпалате. Как правильно поставить на баланс котельную?-Отдельно здание, отдельно оборудование (Например-3 котла, Трубы и т.д)или всё вместе.

Ответы на вопрос (1):

Ставьте как единый объект