Каковы шансы на успешный исход процесса смены фамилии после установления отцовства, если отец против и органы опеки отказывают?

• г. Черкесск

Есть хоть какой нибудь шанс выйграть процесс о смене фамилии после установления отцовство... Если отец против давать фамилию и органы опеки дали отказ по этой причине... или это пройгрыш в любом случае?

Ответы на вопрос (1):

вым надо не фамилию менять, а устанавливать факт отцовства