Продажа залогового автомобиля без согласия банка - последствия и права владельца

• г. Елец

Могу ли я продать залоговый автомобиль не получая согласия банка и следом погасить кредит, оригинал птс у меня и какие последствия могу возникнуть? Если покупатель это узнает. А банк все устроит так как кредит уже будет погашен.

Ответы на вопрос (1):

Советую получить согласие Банка, поскольку Вы не вправе распоряжаться залоговым автомобилем до момента погашения кредита.