Молодая девушка, испытывающая страшную боль - Как найти и наказать обидчика после оскорбительных смс?

• г. Новокузнецк

С незнакомого номера приходят оскорбительные смс в мой адрес. Дело в том, что я молодая девушка, которая по глупости сделала в молодости аборт, при этом врач сказал, что больше не смогу иметь детей. У меня была 2 х годовалая депрессия на этой почве. Очень сильно похудела. Год назад я свыклась с этим и продолжила жить дальше, но после этих смс возвращается нестабильное состояние. Хочу найти и наказать обидчика через суд, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В полицию заявление пишите

Обратитесь в полицию, Юлия Сергеевна (они разузнают всё по номерам)