По одному и тому же обязательству было возбуждено 2 ИП в разных городах, разными отделами судебных приставов. Законно ли это?

• г. Нижний Новгород

По одному и тому же обязательству было возбуждено 2 ИП в разных городах, разными отделами судебных приставов.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Дел может быть сколько угодно , а наказание - одно, Вадим

Добрый день. Если речь об одном судебном процессе, по которому выдано 2 исполнительных листа - незаконно