Возможно ли объединение нескольких исполнительных производств в одно и как это сделать? Обзор позиции судебных приставов

• г. Пермь

Можно ли несколько исполнительных производств одного должника и одного взыскателя объединить в одно? Очень неудобно, когда различные суммы раскиданы по разным отделам судебных приставов. Что нужно для этого сделать? Сами суд. приставы говорят, что это невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Добрых времени суток!

Вам правильно говорят - что это невозможно сделать. Так как разные места производства исполнительных действий.

Желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Добрый день! В данном случае если разные места исполнительных производств, то тогда к сожалению объединить их просто не получится никак.