Как решить ситуацию с невыплаченным займом в размере 43000 долларов - советы и действия

• г. Алексеевка

Брала доступный займ и платила ну последний платёж не заплатила, спустя год они мне звонят и говорят что у меня 43000 долга, но кватинции у меня есть по выплатите, и возможности нет сейчас выплатить этот долг, как лучше поступить? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда, а там просить применить 333 ст. ГК РФ.