Отказ в перерегистрации авто с украинскими номерами на российские - причины и возможные решения

• г. Керчь

День добрый. Почему мне отказывают в перерегистрации авто с украинских номеров на российские? Авто крымского учета. С хозяином заключен договор купли продажи. К нему прилагается ксерокопия его российского паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ. Мы не знаем Вашей ситуации.