Куда обратиться в случае проблемы с деревом, бьющимся о балкон моей квартиры на 5-м этаже в детском саду?

• г. Махачкала

Куда я могу обратиться для спала дерева, дерево находиться на территории детского сада моя квартира на 5 м этаже и это дерево бьется об балкон моей квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! для спила дерева нужно обратиться в администрацию.

обращайтесь в местную администрацию