Как избавиться от дерева, затеняющего окно моей квартиры в многоквартирном доме?

• г. Чарышское

Дуб посажен сосодом со 2 этажа в зоне газона многоквартирного дома Я живу на 1 этаже и дерево затеняет свет в окно моей квартиры могу ли как то избавиться от зтого дерева Соседи сверху бестолку говорить что мне темно и дерево надо убрать как быть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу по этому поводу в управляющую компанию.