Проблема с потерянным или украденным телефоном и негативный опыт работы со страховой компанией - куда обратиться и что делать?

• г. Омск

У меня проблема-что делать если купил тел - потерял или вытащили в транспорте а страховка есть на него при себе при рассрочке когда покупал его - страховая компания вредничает и всё ссылает на милицию - но я то знаю что милиция его искать небудет - что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просите у страховой письменный отказ и обращайтесь в суд