Какие ходатайства следует подать в милицию для активного поиска украденного планшета - советы родителя

• г. Харьков

Украли планшет подростки у моей дочери, вытащили с портфеля на школьной площадке. Подали заявление в милицию. Какие ходатайства я могу подать в милиции, чтоб начали искать, а не просто кормить обещаниями.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы кого-то подозреваете, можете подать ходатайство о допросе этих лиц.

Если в планшете есть возможность вставки СИМ-карты, ходатайствуйте о запросе в сотовую компанию о том, когда и где включался планшет.

Все процессуальные действия сотрудников полиции, с которыми Вы не согласны Вы можете обжаловать в прокуратуру или суд (ст. 123, 124, 125 УПК РФ)