Банк списывает всю зарплату на погашение задолженности - как выжить без средств и как действовать?

• г. Краснодар

Задолженность по кредиту 520000 решение суда есть. Банк списывает уже который раз всю зарплату. Остаюсь вообще без средств существования. Карта зарплатная в другом банке. Что делать? Я не отказываюсь от долга! Но забирают все деньги.!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, возможно в отношении вас уже возбуждено исполнительное производство, вот приставы и снимают.

Предоставьте приставу документ, который подтверждает, что это карта зарплатная- арест будет снят, но могу удерживать, но не более 50%.