«Проблема с банком Народный Кредит - не знала о суде и обнаружила задолженность»

• г. Абакан

Моя ситуация такая: у меня имеется конфликт с банком народный кредит, по сегодняшний день я ждала пока они подадут на меня в суд, чтоб отстоять свои права. Сегодня чисто случайно зайдя на сайт судебных приставов я обнаружила задолженность внушительных размеров, иск производства от 18.01.2016 по судебному приказу от 03.11.2015 года! Ни о каком суде я не знала, повестки мне не приходили. Придя сегодня к приставам они мне выдали копию судебного приказа где указан не мой адрес, написан другой номер дома. Я написала заявление судье, чтоб она отозвала иск и назначила новое судебное заседание! Вопрос в том получается что 10 дневный срок об отмене судебного приказа не прошел, так как получила я его только сегодня. Обязана ли судья отменить судебный приказ?! И что делать если ситуация спорная и я хочу доказать свои права в суде?!

Ответы на вопрос (1):

Елена, а вы просили суд восстановить срок для подачи возражений на отмену судебного приказа? уточните.