Куда обратиться, если наступил страховой случай по каско, а страховая компания Оранта распалась?

• г. Москва

Наступил страховой случай (лобовое стекло треснуло) по страхованию автомобиля (по каско). Страховая компания Оранта, делавшая страхование распалась (как выяснилось еще в 2015 году). Договор с данной компанией заключен до конца апреля с.г., куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

никуда, страховая банкрот, денег на счетах же давно нет