Истек срок наложенного ареста на помещение - нужно обращаться в суд для снятия ареста и внесения соответствующей записи в ЕГРП

• г. Нижний Новгород

В 2015 г. судом на объект недвижимости (помещение) был наложен арест, затем продлен до 31.12.2015 г. Срок закончился. Это означает, что арест снят или нам надо обращаться в суд. чтобы тот вынес решение о снятии ареста и заносится запись в ЕГРП, что арест снят судом?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться в суд