Сын обнаружил, что психиатр незаконно поставил его на учет без его ведома - нарушение закона вопросом

• г. Тахтамукай

Сын пришел в военкомат и с удивлением узнал что он на учете у психиатра хотя никто его не ставил на учет и оне не лежал никогда в диспансере. Какой закон нарушил психиатр?

Ответы на вопрос (1):

Здесь не нужно гадать, а обратиться к психиатру и выяснить причину постановки.