Как справиться с вымогательством и угрозами без доказательств?

• г. Георгиевск

С меня вымогают деньги и угрожают но доказательств у меня нет и т.к эти люди все переворачивают наоборот и мои родственники верят им а мне не верят как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

В полицию только надо обращаться, больше никто не сможет разобраться в этой ситуации