Как защитить себя от ложных обвинений в публикации отрицательного отзыва о компании

• г. Москва

Меня обвиняют в том, что анонимный отрицательный отзыв о работе компании на сайте опубликовала я! Я этого не делала и не знаю кто это! Как мне защитить себя?

Ответы на вопрос (3):

Тех кто вас обвиняет, также можно уличить в клевете на вас.

Напишите заявление в полицию по ст.128.1 УК РФ

Здравствуйте!

Обвинять можно кого угодно, но доказать это не всегда реально.