Банк требует доплату по погашенным кредитам - как быть в данной ситуации?

• г. Сургут

Я в декабре 2014 года погашала досрочно 2 кредита восточного экспресс банка. Теперь они мне звонят и говорят, что у меня просрочка никакого заявления не было я должна была еще 10000 доплатить, поэтому договор не был закрыт. Копию заявления мне не дали, да я и не просила, потому что проблем никогда не было. Подала жалобу в банк, но мне ответили, что я должна платить. Подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Звоните на горячую линию банка. Напишите жалобу в Роскомнадзор, ЦБ.