Проблемы с ремонтом телефона - отклонена претензия на возврат денег в связи с отсутствием гарантии

• г. Киров

Отдала в ремонт телефон из ремонта телефон пришел с пятном на динамике послал магазин снова в сервестный центр и так телефон ходит туда сюда с 13,01,2016. У телефона была гарантия до 18.01,2016 г.Написала сегодня притензию о возврате денег мне отказывают говорят что гарантии нет. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, письменный ответ уже дали?