Процедура лишения родительских прав и переписки фамилии и отчества ребенка - куда обратиться и необходимые документы

• г. Нерчинск

Мой муж находится в федеральном розыске, как я могу лишить его род. прав и переписать фамилию и отчество малолетнего ребенка на второго мужа. Куда обращаться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Лишение родительских прав возможно в судебном порядке, но с учетом нахождения отца ребенка в розыске, Вам может быть отказано в удовлетворении требований. Что касается усыновления, то данный вопрос также решается в судебном порядке.

Обращайтесь в суд с заявлением о лишении прав. Никаких проблем.