Как оформить отказ от ребенка и сменить его фамилию и отчество - подробная инструкция и информация о необходимых документах

• г. Тула

Как поступить и куда обращаться. Мой бывший муж хочет официально отказать от ребенка я не против и хотела бы его сразу оформить на второго мужа. Возможно ли это? И можно ли менять ребенку фамилию и отчество? И куда обращаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все это делается в судебном порядке.За подробностями нужно обращаться к юристу в личку.