Отношение приказа 97 УФСИН к увольнению сотрудника - отсутствие понимания и непонятность значения буквы л

• г. Тамбов

Мне не понятно какое отношение имеет приказ 97 уфсин к увольнению сотрудника и что означает буква л рядом с приказом? Пункты и статьи не указаны, расшифровки нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Буква " л" - по личному составу

УДАЧИ ВАМ

Действительно - непонятно, Марина Викторовна

А не сам ли приказ об увольнении имеется в виду, л - думается, как приказ по личному составу, т.е. кадровый приказ в документации есть такие обозначения.

Уточните у кадров.