Получил 5 тысяч гривен от приватбанка без согласия, теперь имею долг в 10 тысяч гривен - что делать?

• г. Днепропетровск

Я брал у приватбанка 1 тысячу гривней, потом они без моего ведома дают мне 5 тысяч, я платил им деньги но сеячас нет возможности платить, и у меня на сегодня долг 10 тысяч, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

написать в банк письмо с просьбой предоставления рассрочки платежа, Сергей