Опыт оформления кредитки в Приватбанке - выплата долга и появление нового долга от Бин банка - стоит ли его платить?

• г. Москва

Я оформлял кредитку в приватбанке снял деньги потом натиском долг тысяч на 18 потом я его выплатил и там оставалась минус 200 рублей сейчас ко мне пришло письмо с долгом 4 тысячи рублей от Бин банка стоит ли платить этот долг.

Ответы на вопрос (2):

Лучше заплатить.

Игорь, да, обязательно платите. Бинбанк является правопреемником Приватбанка в РФ.