Вопрос о возможности выхода из бригадного подряда для медсестры в функциональной диагностике

• г. Москва

Я работаю медсестрой в функциональной диагностике. В отделении нас 15 человек. У нас бригадный подряд. Могу ли я выйти из бригадного подряда. Официального договора я не подписывала, на отделение скидывается кту, его делят на всех в отделении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете выйти. Это Ваше право.